Пятница, 29.03.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

На площадке телепроекта «Дом-2» в Подмосковье в пятницу, 27 января, сработало примитивное взрывное устройство, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

К такому выводу специалисты пришли, осмотрев место происшествия и характер ранений, полученных двумя сотрудниками проекта (у одного оторваны кисти рук, другой получил ранение брюшной полости и ноги).

По словам собеседника агентства, бомба имела достаточно простую схему и состояла из корпуса, в качестве которого выступила алюминиевая емкость, некоего взрывчатого вещества и детонатора натяжного типа. Детонатор был активирован, когда один из сотрудников телешоу открутил крышку фляги и попытался ее открыть. Поражающими элементами стали осколки от тонкого металлического корпуса.

О том, что на площадке телепроекта взорв ... Читать дальше »

Просмотров: 695873 | Добавил: Phero | Дата: 28.01.2012

Прошу с в вниманием отнестись к моему посланию!!! Это касается всех тех людей которые стали жертвами ТШ (Дом2). Этот проект осуществляет за счет многомиллионной аудитории глубокий замысел, который весьма настораживает.
Я думаю со мной согласится любой здравомыслящий человек, что (Дом2) это зло которое нужно искоренить. Ибо не найдется ни единой причины чтобы поставило под сомнение эту позицию. Дом2 это злокачественная опухоль общества которая метастазирует на высокой скорости. Если вовремя не принять соответствующие меры, то все закончится плачевно для россиян. Дорогие читатели призываю вас не подвергать себя глубокой, поэтапной вербовке граждан. В целях осуществить интересы личного характера, все те злодеи которые спроектировали ТШ (Дом2), Обрекут на исчезновение все те культурные и моральные ценности, которые на протяжение многих веков отстаивались нашими предками ценой крови! (До ... Читать дальше »
Просмотров: 589035 | Добавил: GRIZLI | Дата: 11.11.2011

На территории реалити-шоу "Дом-2" произошел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУВД Подмосковья. По информации правоохранительных органов, неизвестный бросил на территорию участка, где ведутся съемки, пиротехническое устройство - петарду или взрыв-пакет. Взрыв произошел в 6:30.

Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).

В ГУВД заявили, что имя подозреваемого уже установлено и ведется розыск. Он не является участником проекта (текущим или бывшим), но какое-то время назад угрожал одному из снимающихся в проекте молодых людей. В пресс-службе проекта "Ленте.Ру" подтвердили факт взрыва, а также отметили, что ситуация взята под контроль МВД и ФСБ.

Просмотров: 15615 | Добавил: AlekSSander | Дата: 08.05.2011

Просмотров: 6711 | Добавил: Phero | Дата: 18.02.2011

Просмотров: 5394 | Добавил: Phero | Дата: 27.12.2010


Приношу извинения, если сайт работает нестабильно.
Просьба так же сообщить пользователей IE, если у них имеется деформация дизайна.


Просмотров: 4881 | Добавил: Phero | Дата: 31.05.2010

К участию в очередном Всемирном русском народном соборе (ВРНС), который пройдет 25–26 мая в храме Христа Спасителя, приглашена скандально известная ведущая телепроекта «Дом-2» и по совместительству лидер молодежного движения «Все свободны» Ксения Соб­чак. С данной инициативой выступил не кто-нибудь, а председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. По его мнению, светская львица (которая в настоящий момент транслирует молодому поколению модель поведения вульгарной и взбалмошной сутенерши) повзрослев, приобретет «правые нравственные убеждения» и будет учить людей морали с «точки зрения высоких образцов».
«Мы любим и уважаем Ксению Анатольевну Собчак, она очень умный человек. Надеюсь, что мы доживем до тех лет, когда она станет серьезным человеком с точки зрения высших образцов морали, и буд ... Читать дальше »
Просмотров: 4727 | Добавил: Phero | Дата: 31.05.2010

Ну что же, товарищи? Сегодня по телевизору услышал страшные цифры, гласящие, что пошёл уже где-то 2200 день телестройки, а далее новость о знаментаельной дате – 6 лет. Да-да, уже шесть лет прошло. «Дом 2» ещё в далёком 2005 году был признан самым долгим реалити-шоу и был внесён в книгу рекордов Гинесса. На засветившийся подобным образом проект обратила внимание американская телекомпания и выкупила её формат, однако, на западе шоу не прижилось – увы, но, наверное, на подобное может клюнуть только наш, русский, зритель, который в большинстве не в состояние полноценно фильтровать то, что он смотрит.

За эти шесть лет успело вырасти целое поколение домдвашников и, руководствуясь личным опытом, ничего из этого хорошего не вышло. Да и вообще, детям, которым, допустим, уже 10 лет всю свою более ли менее сознательную часть жизнь могли наблюдать на телеэкранах этот проект.

«Дом 2» ... Читать дальше »
Просмотров: 4772 | Добавил: Phero | Дата: 13.05.2010

Как уже сообщал "МК”, в начале марта в милицию обратился бизнесмен, у которого из квартиры исчез 1 млн. рублей. Мужчина накануне пригласил к себе приятеля Алексея Адеева (молодой человек некогда участвовал в скандальном реалити-шоу "Дом-2”), а потом они поехали в сауну. Бизнесмен очнулся только утром и обнаружил пропажу ключей. Взломав дверь в свою квартиру, он не досчитался крупной суммы. Подозреваемого объявили в розыск.  

На днях в УВД по СВАО позвонил сам беглец и сообщил, что хочет сдаться стражам порядка. На следующий к контрольно-пропускному пункту УВД Адеев подкатил на такси с внушительным багажом и в сопровождении съемочной группы телекомпании НТВ.

Сразу же после краткого интервью телевизионщикам Адеева задержали и препроводили в СИЗО. Адеев с апломбом заявил сыщикам, что решил сдаться только потому, что ему все сложнее удавалось прятаться от милици ... Читать дальше »
Просмотров: 5053 | Добавил: Phero | Дата: 10.04.2010

Документальный фильм на половину о ДОМ 2. Когда-то я кидал отрывок из него, часть о кастинге, а теперь можно посмотреть его весь:

В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»…

Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы ... Читать дальше »
Просмотров: 8638 | Добавил: Phero | Дата: 30.03.2010

1 2 3 4 5 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекомендуемое
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы
Вы любите "Дом 2"?
Всего ответов: 4338
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0