Суббота, 20.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Я уже, честно говоря, забил на сайт. Заглядываю я на него крайне редко. В целом этому способствовала некоторые неполадки с сайтом и закрытием группы ВКонтакте. Да и обнадёживать людей на счёт закрытие этого ада уже малость поднадоело. Они каждый раз, как змеи, выкручиваются и снова завоёвывают эфирное время.
Как ни странно, но сайт до сих пор стабильно посещается, возможно стоит им снова заняться.
Можно продолжить собирать различный материал в виде разных фэйлов, приколов и фактов о Дом 2 или расширить тематику сайта. Пишите в коменты свои варианты. Гости могут так же спокойно писать! :)
Просмотров: 1014 | Добавил: Phero | Дата: 12.12.2009

Скандалhttp://www.heraldic-arts.com/Artists/Macpherson/University%20of%20Toronto_550.gifьным телепроектом «Дом-2» заинтересовались ученые из Торонтского университета (University of Toronto). Группа психологов под руководством профессора Альберта Ларсона решила исследовать феномен этого проекта, который за время своего существования превратился в настоящий культ. Как оказалось – телепроект оказывает колоссальное влияние на психику тех, кто регулярно его смотрит.

Реалити-шоу «Дом-2» существует с лета 2004 года. За пять лет своего существования у него появилась целая армия поклонников, его транслируют в 24 странах мира. Молодые (и не только) люди неустанно следят за развитием событий на экране, созданы фан-клубы, издается журнал… «Дом-2» перерос в настоящий культ, в религию. Попасть туда мечтает чуть ли не каждый подросток. Участники проекта станов ... Читать дальше »
Просмотров: 1625 | Добавил: Phero | Дата: 25.09.2009

Администрацией ВКантакте было решено закрыть ТОП группу •● Анти ДОМ 2 ●•, в которой было свыше 600000 человек. Мотивацией это я думаю послужило тоже, что и привело к закрытию старого сайте на narod.ru - задевание чувств участников проекта, а так же их зрителей.
Если вы перейдёте на страничку ВКонтакте, то увидите:
"Группа временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта."
Просмотров: 1414 | Добавил: Phero | Дата: 24.09.2009

Депутат, телеведущий и один из владельцев "Дома-2" Валерий Комиссаров продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия. 
Как утверждает "Life.Ru", шоу осталось около месяца.

Реалити-шоу "Дом-2" выходит с мая 2004 года и является самым продолжительным за всю историю жанра. Его участники, разбившись на пары, строят дом в Московской области, а достанется он той паре, которую выберут телезрители. Дата окончания проекта неизвестна. У "Дома-2" были стабильно высокие рейтинги. По данным агентства TNS, в первом полугодии 2009 года "Дом-2" регулярно смотрел почти каждый пятый зритель страны (20,88%) в возрасте 18-30 лет.

"Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте "Дома-2", пока не решено, но "Дом-2" снесут, это уже решенный вопрос", – расска ... Читать дальше »

Просмотров: 2235 | Добавил: Dixs | Дата: 21.08.2009


28 июля 2009 года Пресненский районный суд города Москвы вынес решение «о запрете трансляции программы "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера». Телеканал ТНТ не согласен с решение суда и подает на апелляцию.

В суд с исковым заявлением обратились трое граждан, проживающих в разных регионах России: Давыдов С.И. (житель села Верхнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области), Храмова Н.Г. (г. Екатеринбург) и Стрекалова Е.В. (г. Балашиха Московской области).

Сами истцы в суд не являлись, за исключением следующего случая.
Истица Стрекалова Е.В. пришла в судебное заседание 21 июля 2009 г. Отвечая на вопросы представителей телекомпании ТНТ, она пояснила, что предъявила иск потому, что хочет оградить от вредного влияния программы «Дом-2» своих совершеннолетних детей. На вопрос о том, какой вред пр ... Читать дальше »
Просмотров: 3187 | Добавил: Phero | Дата: 30.07.2009

На днях «Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок!

Стало известно, когда «Дом-2» прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось, с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2», экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в бу ... Читать дальше »
Просмотров: 3313 | Добавил: Dixs | Дата: 20.06.2009

Даже зная лишь часть правды о происходящем на проекте “Дом-2″, можно ужаснуться царящим там нравам. Все усилия режиссеров замять скандалы и скрыть ЧП ни к чему не приводят. Молодые “звезды” готовы пустить в свою жизнь всю страну, ради популярности, забыв про стыд. Но часто вмешательство сценария в самые сокровенные зоны жизни – такие как зачатие и рождение детей – доводит до нервного срыва.

Известно, что отношения пары Семен Фролов и Лена Бушина закончилась трагедией. Они якобы решили завести ребенка, а в итоге Семен сбежал из шоу, как бегут из тюрьмы. Ему пришлось несколько дней прятаться в укромном месте, а когда Фролова нашли, оказалось, что он уже лечится у психотерапевта.


Вот так дорогие мои анти фаны, хотели ребенка, а угодили в психушку. )))

Просмотров: 1672 | Добавил: Dixs | Дата: 20.06.2009

Сделал я небольшое открытие: как только рейтинг реалити-шоу «Дом 2» начинает пошатываться, в СМИ тут же с бурлением и кипением проскальзывает информация о его преждевременном закрытии. Таких случаев было немало.

Сперва, в мае 2005 года, как раз после празднования первой годовщины проекта, на «Дом 2» огрызнулись депутаты комиссии по здравоохранению Мосгордумы, потребовавшие закрыть проект, а ведущую Ксению Собчак привлечь к уголовной ответственности за... сутенерство. Грубо говоря, «Дом» признали «публичным». Скандал с недовольными депутатами длился до октября 2005, после чего судебные инстанции признали проект не нарушающим закон «о СМИ» и пожелали ему долгую жизнь, а московских парламентариев оставили с носом.

Этого пиара оказалось мало, и в августе 2005 года пресловутый и долгоиграющий «Дом 2» хотели закрыть из-за нечистоплотности, мол, участники занимаю ... Читать дальше »
Просмотров: 2597 | Добавил: Phero | Дата: 11.04.2009

Больша́я ра́зница — развлекательная пародийная телепередача Первого канала. Ведущие — Иван Ургант и Александр Цекало.
Всего было показано 8 выпусков. В предверии нового 2009 года в предновогоднем шоу выступали артисты Большой разницы.
По заявлению продюсера Большой разницы, со второй половины февраля программа будет выходить чаще — два раза в месяц. Однако, в феврале новые выпуски не транслировались. Восьмой выпуск был показан 10 апреля 2009 года.
 
 
 
Первая пародия "Дом 2":
 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 14816 | Добавил: Phero | Дата: 11.04.2009

Небольшая подборка граффити сделанные нашими участниками ВКонтакте.

 

Немного фактов о Дом 2:

-Стартовал в далёком 2004 году

-Записан в рекорды Гиннеса, как самое долгое реалити-шоу
-Проект смотрят 15 миллионов Россиян (12-15% населения страны)

... Читать дальше »

Просмотров: 6445 | Добавил: Phero | Дата: 08.04.2009

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Рекомендуемое
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Опросы
Вы любите "Дом 2"?
Всего ответов: 4338
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0